Сидим Дома
Назад

Взять ссуду под залог квартиры

Опубликовано: 15.12.2015
Время на чтение: 1 минута
0
129

Вы мечтаете взять ссуду? В этом нет ничего сложного, если вы имеете ликвидный залог. Банки с радостью берут под залог квартиры, и крайне неохотно особняки. При надобности реализовать особняк очень сложно. Время сейчас не простое, и деньги на дорогие приобретения есть не у всех.

Вы уверены в том, что вам необходим кредит? Без него вы никак не можете обойтись? Лучше занять у кого-то из знакомых или родных, если они дадут вам без процентов. Если это невозможно, то обращайтесь в банк. При этом помните, что взять просто, а вот отдавать приходится по-разному. Сейчас экономическое положение в стране крайне сложное. Как бы вас не утешали с экранов телевизоров, вы не должны верить разным глупостям. Санкции и недорогая нефть делают свое черное дело. Не один россиян смог взять ссуду, а отдать не может.

Зачем вам деньги? Вы желаете их вложить в бизнес? Только в таком случае вы будете нормально относиться к своему долгу. В том случае, если вы приобретете авто для поездок к теще вы попросту возненавидите и покупку, и свое приобретение. Люди миллионы лет жили под девизом: нашел - мое! Сейчас не все, что ты берешь в руки, принадлежит тебе. Банки вынуждены зачастую требовать свои деньги.

Чтобы взять ссуду нужно получить разные справки

У вас могут попросить справку из психоневрологии. Отнеситесь к этому нормально. В противном случае, если вы начнете кричать и возмущаться, вам не взять ссуду. Немало людей с измененной психикой берут кредиты, а потом бегают с сачком по городу и ловят в снежных сугробах бабочек. Вас умиляет такая картина? А банковских работников вовсе нет.
Вам понадобится взять справки из ЖЭКа и из БТИ. Сколько стоит ваше жилье? Это могут сказать только профессионалы. Не мудрствуйте лукаво и не пытайтесь как-то повлиять на их решение.

Вы мечтаете о приобретении средств производства? Даже автомобиль или аппарат для производства сладкой ваты может себя быстро окупить. Авто можно поставить на службу такси и иметь приличный доход. Но не обольщайтесь. Рынок этот может быть переполненным, конкуренция в этой отрасли очень высокая. Грузовые перевозки, более востребованные и конкуренция там меньше. Аппарат для сладкой ваты должен себя быстро окупить, но вы должны не стесняться своего дела. И, конечно же, нет никакого смысла отдавать под залог квартиру, если вы приобретаете себе такой аппарат.

Вы предпримете что-либо, если потеряете работу? Вы уверены, что найдете новую? В этом нет никакой гарантии. Уверены в своих силах? Тогда идите в банк!

Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!

Вы должны быть залогинены, чтобы оставить комментарий.