Сидим Дома
Назад

Зимний гардероб для женщин

Опубликовано: 28.08.2017
Время на чтение: 1 минута
0
475

Зимний гардероб для женщин не зависит от нарядов в вашем шкафу, в нем обязательно должны присутствовать вещи, которые помогут пережить зиму с комфортом.
«Готовь сани летом…» – гласит известная поговорка, поэтому уже сейчас стоит подбирать осенне-зимний гардероб. Главное сначала ознакомиться со всеми модными тенденциями грядущего сезона, чтобы выглядеть стильно в любую погоду.

Зимний гардероб для женщин определяет цвет

Сила красного. Красный – официальный цвет осени 2017. Подтверждением этому является применение этого яркого и провокационного цвета дизайнерами таких известных брендов как Dolce&Gabbana, Armani, Givenchy и т.д.

Меха в винтажном стиле. Осенью 2017-зимой 2018 дизайнеры предлагают вернуться к основам: никаких излишеств, просто мех.

Зимний гардероб для женщин включает в себя стильную обувь

Блестящие ботинки будут сиять и придадут вашему образу шик. В них вы можете почувствовать себя известной знаменитостью или же исследователем далёких галактик, всё зависит от вашего воображения!

Дикий запад. Этот сезон богат луками в ковбойском стиле, но всё-таки с оттенками современности: массивные ботинки, кожаные жилетки, принт в стиле коровьей кожи.

Шотландка 70-х врнулась в зимний гардероб для женщин

Шотландка 70-х. Зачастую услышав о ткани в клетку, люди думают о стиле гранж 90-х гг. Но в этом сезоне в моду вернулась яркая шотландка 70-х. Этот принт выигрышно смотрится и на классических пальто, и на брюках, и даже на бальном платье.

Ретро шляпа. Многие модницы уже устали от популярных шапок-бини. Большинство знаменитых брендов отбрасывают в сторону эту модель головного убора, а на смену ему приходят шляпки с полями и панамки из винтажного текстиля и меха.

Викторианский воротник. Этой осенью многие модели блуз, рубашек будут украшены воротником в викторианском стиле.

Зимний гардероб для женщин спортивного стиля

Спортивный костюм. Модный тренд комфортной одежды - спортивный костюм (да-да, старые добрые «спортивки»). Это лишь далекий отголосок привычного всем костюма для физических занятий, ведь он может быть выполнен даже из замши и при этом отлично сочетаться со шпильками.

Широкие плечи. В этом сезоне нужно заимствовать одежду не у парней, а у мужчин, желательно у дедушек. Мужские оверсайз пиджаки в почете у многих знаменитых брендов.

Нейлоновое пальто . Этот предмет гардероба сочетает в себе шик и комфорт, более того, нейлон не мнётся, поэтому куртки из такого материала можно смело складывать.

Сетка. Очевидно, ведущие дизайнеры заметили, что Инстаграм переполнен фото девушек в сетчатых колготках. Поэтому на многих подиумах мира можно наблюдать моделей именно в этих колготках. А это значит, что в этом сезоне сетка – показатель моды.

Цветочный принт. Кажется, что в этом сезоне дизайнеры заглянули в гости к своим тетям и позаимствовали цветочный принт, который нашёл своё применение во всем, начиная от топов, заканчивая бальными платьями.

Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!

Вы должны быть залогинены, чтобы оставить комментарий.