Сидим Дома
Назад

Модный цвет в 2018 году. Новые тренды

Опубликовано: 29.12.2017
Время на чтение: 1 минута
0
194

Модный цвет в 2018 году будет сочетать в себе множество оттенков. Ведь любимый цвет есть у каждого человека. Кто-то предпочитает яркие оттенки, кому-то по душе больше спокойная палитра цветов. Полюбившийся однажды оттенок, может надоесть. Мода в этом отношении также капризна. Некоторые цвета задерживаются на несколько сезонов, а другие всегда актуальны.

Каждый сможет подобрать цвет по душе, подходящий настроению, мечтам или мыслям.

Желтый модный цвет

Желтый будет одним из популярных цветов в одежде нового сезона. Любительницы данного оттенка энергичны, страстны, способны к авантюрам.
Верхняя одежда желтого оттенка будет настоящей находкой в гардеробе. Брюки в этой цветовой гамме можно сочетать с белой, черной рубашкой, белой футболкой либо синим кардиганом. Сумку можно подобрать черную или бежевую. Нужно ориентироваться на оттенки остальной одежды.

Зеленый модный цвет

Этот оттенок также всегда был популярным в виду своей универсальности. Так как подойдет любой девушке. Нужно только подобрать правильные оттенки и сочетать их. Холодные цвета подойдут девушкам цветотипа внешности лето и зима. А теплые тона для осени и весны.

Синий модный цвет

Многие дизайнеры полюбили этот оттенок. Синий цвет особенно подойдет брюнеткам.
Многие представительницы женского пола выбирают этот оттенок. Так как считается базовым, и весь гардероб формируется на основе синего цвета в одежде.
Любая ткань синего цвета будет смотреться отлично, будь то джинсы или шифоновое платье.

Молочный модный цвет

Данный оттенок считается одним из универсальных. Он сочетается почти со всеми другими цветами и подходит практически всем девушкам.
Модельеры представили целые коллекции изделий в данной цветовой гамме: шубы, платья, костюмы, пиджаки, свитера.
Можно выбирать одежду также более ярких оттенков: сливочный, карамельный, бледно-желтый.
Молочный цвет хорошо сочетается с ярко-красным или розовым.

Цвет пламя

Этот цвет любят все. Оттенок насыщенный, но не очень яркий. Данный оттенок стоит включить в гардероб девушкам для добавления яркости. Юбка-карандаш или брючный костюм в этом цвете придадут образу сдержанность.
Конечно, комбинировать его сложно. Но можно попробовать с синим или белым цветом.

Серый модный цвет

Все новые оттенки и цвета приходят в моду. Новая коллекция именитых дизайнеров не прошла мимо серого цвета. Этот оттенок подходит абсолютно всем.
Классический серый цвет отлично смотрится на трикотажных вещах и верхней одежде.
Правильное сочетание данного оттенка с другими поможет избавиться от скучного образа. Современный цвет присутствует в одежде любого стиля.

Гармонично подобранные цвета в сочетании с удачным стилем одежды могут преобразить человека до неузнаваемости.

Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!

Вы должны быть залогинены, чтобы оставить комментарий.