Сидим Дома
Назад

Идеи подарков для любимых мужчин на 23 февраля

Опубликовано: 15.01.2018
Время на чтение: 1 минута
0
1855

23 февраля или День защитника Отечества — замечательный повод, чтобы порадовать любимых мужчин своим вниманием и заботой. Готовясь к этому событию, многие сталкиваются со сложностями в выборе подарков, ведь хочется подобрать что-то полезное, но в то же время оригинальное и необычное.

Универсальным подарком для любого мужчины может стать книга, важно лишь определиться с нужной тематикой, исходя из его интересов. Это может быть красочная энциклопедия оружия, бизнес-литература, путеводители для любителей путешествовать, книги об искусстве, музыке, философии и даже комиксы.

Кроме того, можно выбрать полезные подарки для компьютера – удобная беспроводная мышь, флешка, внешний аккумулятор, наушники или внешний жесткий диск.

Подарок мужу на 23 февраля

Супругу достаточно легко выбрать подарок, если знать его хобби и интересы. Быть может, ваш любимый мужчина давно мечтает сходить на концерт любимой группы или футбольный матч. Либо же он увлекается фильмами или книгами - в таком случае можно приобрести подписку на онлайн-кинотеатр или электронную библиотеку.

Не стоит дарить средства личной гигиены, ручки и сувениры, брелоки, зажигалки и нижнее белье. Лучше выбрать полезные компьютерные аксессуары и электронику.

Мужчинам, ведущим здоровый образ жизни, на 23 февраля можно подарить абонемент в спортзал, спортивные принадлежности для тренировок или сертификат в магазин специального питания.

Подарок папе на 23 февраля

Думая над тем, как поздравить папу, не стоит отдавать предпочтение креативным вещам, лучше подобрать функциональный и практичный подарок.

Теплый халат или плед будут напоминать о вашей заботе, качественная рубашка и удобная футболка несомненно придется по вкусу любимому папе. Еще можно подарить дорогой аромат, билеты в театр, путевку в дом отдыха или сертификат на массаж.

Если отец любит ходить на рыбалку, ему обязательно пригодится новая удочка, термос, складной походный стул, карманный нож или фонарик. Для любителей отдохнуть на природе и на даче желанным подарком станет набор для пикника, мангал, раскладной стол.

Подарки коллегам в День защитника Отечества

Коллег можно порадовать стильным ежедневником, термокружкой, набором вкусного кофе и чая или же алкоголя с шоколадом. Оригинальным подарком станут кружки или футболки с логотипом компании и индивидуальным дизайном для каждого сотрудника.

В качестве подарка от женской части коллектива можно устроить совместное празднование, накрыть на стол, продумать развлекательную программу, либо организовать поход в ресторан, боулинг или клуб.

Не забывайте, что главное – не подарок, а внимание, и мужчины несомненно оценят вашу заботу!

Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!

Вы должны быть залогинены, чтобы оставить комментарий.