Сидим Дома
Назад

Модные брюки 2017: осень принесла нам новые тренды

Опубликовано: 12.02.2018
Время на чтение: 2 мин
0
220

Модные брюки осень-зима 2017-18 – какие они? Появились ли новые тренды? На какие именно фасоны стоит обратить особенное внимание? – на эти и другие подобные вопросы редакция WomanSovetnik уже нашла ответы! Для вас, дорогие наши читательницы, мы даже составили рейтинг самых модных и нужных вам брюк, о покупке которых вы уж точно не пожалеете, ведь все они – трендовые новинки, а значит, должны занимать почетное место в вашем базовом гардеробе. Не будем тянуть время и сразу перейдем к «знакомству».

Брюки в пижамном стиле или брюки палаццо

Широкие брюки из струящихся тканей знакомы нам еще с летнего сезона. Они прекрасно подходили для знойных летних дней, но и с началом осени не стоит их прятать глубоко в шкаф. Они отлично будут сочетаться с красивыми, женственными туфлями или же стильными кроссовками (этот тренд не теряет своей актуальности). Идеальный верх для такого наряда – максимально простая однотонная рубашка или же футболка (не выбирайте модели с принтами, ведь так вы только перегрузите образ). Согреться поможет бомбер, или же пиджак, повторяющий принт брюк, или хотя-бы подходящий по цветовой гамме.

Укороченные брюки с завышенной талией

Модные брюки 7\8 (самая актуальная и самая женственная длина, приоткрывающая щиколотку) с завышенной талией, да еще и со стрелочками – абсолютный must-have для офисных леди! Подобные классические брюки «дружат» с туфлями на шпильке, хотя и с удобными слипонами будут смотреться круто. Обратите внимание, модными считаются именно свободные брюки с высокой посадкой – они зрительно вытягивают силуэт, немного прибавляют объема в области бедер, делая фигуру более женственной, и аккуратно скрывают небольшой животик (если у вас он есть, конечно). Именно этот фасон считается одним из самых универсальных, ведь он прекрасно сочетается практически с любым верхом, будь то дерзкая кожаная косуха с заклепками, или женственный тренч пастельного цвета.

Брюки с лампасами

Штаны с лампасами, напоминающие спортивные брюки, смогут заменить в ваших повседневных образах привычные джинсы, добавят образу игривости, легкости. Согласитесь, широкие штаны женские с лампасами более удобные, чем привычные обтягивающие скинни. Одинаково хорошо они смотрятся и с кроссовками, и с обувью на каблуке или шпильке. Что надеть наверх? Пока тепло – любимый кроп топ и блейзер (желательно размера оверсайз). С приходом холодов подобные брюки можно будет сочетать с уютными кардиганами и джемперами крупной вязки.

Брюки чинос

Чинос – это брюки женские, пошитые из натуральных материалов (например коттон, лен), которые максимально свободно сидят по фигуре и абсолютно и не мешают движениям. Милые дамы, только представьте, теперь эти удобные брюки еще и стали супер-популярными! Они мегапрактичны, и по своей универсальности, наверное, способны обойти джинсы. женские брюки-чинос можно комбинировать и с нарядными, богемными блузами, и с практичными, но очень актуальными в этом сезоне рубашками в клетку. Они хорошо смотрятся с обувью в спортивном стиле, но если вы выберите женственные лодочки на шпильке – тоже не прогадаете! Брюки-чинос обязательно должны быть светлого оттенка (бежевые, песочные или светлый деним) и иметь подворот снизу. Chinos смогут заменить надоевшие офисные штаны и прекрасно впишутся даже в самый строгий дресс-код.

Брюки чинос женские прекрасно будут смотреться и со строгим пиджаком, и со свободным бомбером. Так как их расцветка пастельная – верх вы смело можете выбирать максимально яркий, или щедро украшенный вышивкой, камнями, жемчугом.

А-ля мужские брюки

Да, недели моды осень-зима 2017-18 показали нам, как хорошо на хрупкой женской фигурке смотрятся брюки, как будто снятые с любимого мужчины. Раньше у нас были джинсы-бойфренды, а теперь появились и брюки-бойфренды. Они станут хорошим вариантом для повседневной носки в офис, в них вы не будете выглядеть, как скучная серая мышка. Главное правило удачного образа: такие нео-классические брюки нужно носить только под каблук, иначе образ получится не женственным, а мешковатым и неаккуратным.

Вельветовые брюки

Практически в каждой представленной коллекции именитых дизайнеров на неделях моды осень-зима 2017-18 присутствовали вещи из бархата, велюра и вельвета. Вещи из этих благородных тканей достойны вашего внимания. Рекомендуем присмотреться к вельветовым брюкам – подобные модные брюки женские станут просто находкой для романтических натур. Актуальными считаются и зауженные брюки из вельвета, и более дерзкие варианты – вельветовые широкие брюки. С чем носить их? С водолазками (которые будут мегапопулярными в приходящем сезоне), с воздушными блузами, с укороченными джемперами. Вельветовые брюки 2017 году лучше всего покупать в благородном изумрудном, терракотовом, песочном или бордовом оттенке.

Юбка-брюки

Такую вещь, как юбка брюки купить решится не каждая девушка, ведь подобный элемент гардероба довольно прихотлив, удачно скомбинировать его с верхом не так уж и просто. Но если у вас никогда не было проблем с созданием удачных образов – настоятельно рекомендуем вам пополнить свой гардероб именно такой обновкой. Летние брюки-юбки длиной чуть ниже колена (кюлоты) мы с удовольствием носили в знойный сезон, а с приходом холодов рекомендуем вам купить юбку-брюки длиной в пол или 7\8 (именно такая длина женских брюк подобного фасона зрительно вытянет силуэт). Носить их стоит с укороченными, или заправленными в брюки воздушными блузами, свободными кардиганами и полосатыми лонгсливами. Брюки-юбку стоит носить только с женственной обувью (не обязательно на каблуке). Если вам по душе брюки с завышенной талией – обязательно дополните образ широким ремнем: во-первых – широкие ремни – это тренд осенне-зимнего сезона, во-вторых, так вы сделаете талию зрительно уже.

Брюки в клетку

Вообще принт «клетка» — самый популярный и самый востребованный сегодня, так что брюки в клетку женские станут чуть ли не самым удачным приобретением.

Дизайнеры рекомендуют в этом сезоне комбинировать разные принты клеток, так что смело можете носить клетчатые брюки с клетчатым тренчем или жакетом. Более сдержанный вариант: брюки в клетку + блуза, цвет которой должен соответствовать самому светлому оттенку на брюках.

Брюки в полоску

Полосатые брюки станут вашими любимчиками, ведь они здорово стройнят. Полосатые брюки зауженные, или полосатые широкие укороченные брюки поселяться в вашем гардеробе – решать вам, мы только подскажем с чем их лучше носить осенью 2017-го. Важно понимать, что обувь под брюки женские в полоску подойдет не всякая, лучше выбирать или максимально женственные варианты (туфли на тонких шпильках или аккуратные ботильоны), или массивные ботинки в стиле рок – с цепями, с высокой шнуровкой и массивным каблуком. Верх – максимально простой и однотонный, чтобы не отвлекать внимания от изюминки образа – полосатых штанов.

Брюки-джинсы

Вообще деним благородного цвета индиго считается трендом 2017-2018 года, поэтому рекомендуем отказаться от покупки еще одних скинни или бойфрендов, и приобрести джинсовые синие брюки женские. акцентируем ваше внимание – джинсы-брюки обязательно должны быть однотонными (никаких потертостей или рваностей – это уже не актуально), иметь среднюю или высокую посадку. Джинсовые брюки 7\8, фото данный факт подтверждают, выглядят очень модно на любом типе фигуры и стройнят. Узкие брюки из денима лучше всего подойдут худощавым девушкам с типом фигуры песочные часы. Джинсовые брюки со стрелками женские стоит приобрести девушкам невысокого роста (чтобы вытянуть силуэт) и девушкам с типом фигуры перевернутый треугольник, яблоко (чтобы акцентировать область бедер). Интересно и небанально смотрятся джинсовые брюки с лампасами. С чем носить их? – с объемными свитерами и джемперами, хорошо смотрятся такие брюки и рубашка классического кроя.

Цветовое ассорти

Отдельным пунктом хотим выделить для вас наиболее актуальные расцветки брюк на ближайшие сезоны. Согласно с заданными тенденциями прошедших недель моды в Милане, Нью-Йорке и Париже, на пике популярности будут красные брюки. Причем одинаково актуальными будут штаны и в огненно-красном цвете, и в приглушенно-кирпичном.

Менее трендовыми считаются темно-зеленые брюки и бежевые брюки. Если вы – достаточно смелый человек – поэкспериментируйте и попробуйте скомбинировать белые брюки с теплыми осенними вещами. Да, ранее светлые брюки считались исключительно летним одеянием, но последние модные веяния заставляют нас посмотреть на брюки белые, как на универсальную вещь, которую можно и нужно носить круглый год.

Женские брюки – вещь нужная, ведь с ними реально создать столько крутых, и, главное, удобных образов. Надеемся, наша статья помогла вам определиться, какие именно брюки вы купите на предстоящую осень. Ждем от вас комментариев и личных рекомендация по стилю.

Источник

Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!

Вы должны быть залогинены, чтобы оставить комментарий.