Сидим Дома
Назад

Модные женские пальто, осень-зима

Опубликовано: 20.02.2018
Время на чтение: 1 минута
0
247

Модные женские пальто – лучшая верхняя одежда для холодного времени года! По крайней мере, так считают все мировые дизайнеры, ведь неспроста в своих коллекциях они представили нам новые интересные интерпретации именно этого наряда. Так что выбирать есть из чего. Редакция WomanSovetnik подготовила для Вас обзор наиболее актуальных моделей и фасонов пальто, которые превратят вас из серой мышки в стильную диву, так что внимательно читаем, чтобы отыскать в модном разнообразии «свое» теплое пальто.

Ассорти фасонов: что сегодня можно и нужно носить?

Буйное разнообразие красок и фасонов позволяет нам, смелым модницам, не ограничивать себя и выбирать именно то женские пальто, которое и тело греет, и глаз радует. Нельзя сказать, что классические фасоны пальто вышли из моды, они все так же остаются популярными и актуальными. Но их немного потеснили более смелые и даже экстравагантные фасоны, которые так же достойны вашего внимания.

1 Пальто-кейп – для смелых, стильных и горячих

Ранее мы о нем много слышали, но покупали их только единицы, так как пальто-кейп нельзя назвать самым практичным фасоном. Но в 2017 году именно этот пошив, вдохновение для создания которого дизайнеры брали с далеких 70-х, будет считаться самым трендовым. Подобное модные пальто станет настоящей находкой для девушек, которые обожают классический стиль и не против немного поэкспериментировать с образами, комбинируя его не только с лаконичными брюками-дудочками, смелыми яркими шортами и не менее популярными теплыми вязанными платьями-миди. Идеальная цветовая гамма для такого пальто – благородно-сдержанная. То есть, если вы мечтаете именно о кейпе, выбирайте модель в пепельно-сером, глубоком изумрудном или лаконичном песочном цвете. Подобное модное женское пальто реально комбинировать с вещами любой расцветки, не забывая основного правила – кейп – это романтическое пальто, которое призвано подчеркивать женственность своей обладательницы. Так что вещам в милитари-расцветке здесь не место.

2 Пальто оверсайз — все так же актуально

И в этом сезоне модные гуру просто поклоняются фасону оверсайз, в один голос убеждая нас, что хрупкая женская фигура именно в таком фасоне выглядит наиболее изящно. Такое пальто женское может быть А-силуэта, напоминать кокон, или же иметь самый привычный свободный покрой. Вам нравится именно такой фасон, но вы бы хотели какую-то интересную модель? Выбирайте оверсайз зимнее или осеннее пальто с накладными карманами, объемным воротником или необычной меховой отделкой. Самые дерзкие могут позволить себе пальто подобного фасона с интересным кроем рукава. Закруглённая линия плеч сделает образ еще более смелым и уютным одновременно. Кстати, другие модные фасоны пальто «не дружат» с обувью в спортивном стиле, а оверсайз пальто прекрасно сочетается и с женственными шпильками, и с яркими кроссовками.

3 Модернизированная классика – сдержанная роскошь современности

А вот обожаемые всеми Christian Dior и Gucci предлагают нам не искать сложных и необычных решений. Ведь классическое черное или белое пальто будет выглядеть не менее интересно, чем пальто необычного фасона, главное – сделать правильный акцент на деталях. Так, двубортная модель с широкими плечами, длиной до середины икры станет настоящей находкой для стильных офисных леди, которые знают, что простота всегда будет в тренде. Хотите, чтобы образ был слегка экстравагантным и запоминающимся – создавайте его в пределах одного цвета. Чисто белый, или чисто черный look выделит вас из толпы обязательно.

4 Пальто-накидка и пальто-пончо – основа несложного и лаконичного образа

Необычными пальто, которые больше напоминают накидки или пончо удивили нас на показах мировые дизайнеры. В таком пальто осень будет самой уютной, а вы – самой красивой. Подобная верхняя одежда подойдет для создания casual образов, ведь даже на прогулке с любимой собачкой или на посиделках с друзьями хочется быть особенной.

5 Пальто без рукавов – не слишком тепло, но как красиво!

Эффектные авто-леди могут побаловать себя, прикупив демисезонное пальто без рукавов. Для девушки без личного транспорта подобная модель крайне непрактична. А вот для дам, которые передвигаются на собственной машине такой фасон – просто находка. Скомбинируйте его с длинными перчатками контрастного цвета и с улыбкой на лице ловите на себе восхищенные взгляды.

6 Укороченное пальто – основа casual образов

Полупальто, длиной выше колена так же вышли в топ по популярности, ведь любят их не только стилисты, но и мы, обычные девушки. Укороченное пальто – это идеальный вариант для дам невысокого роста. С ним можно создавать самые простые образы на каждый день и чувствовать себя комфортно при любой погоде. Чтобы выглядеть стильно, выбирайте модели с интересным декором. Наиболее интересно смотрятся укороченные пальто с воротником из меха яркой, неприродной расцветки или полупальто с закруглённой линией плеч. В зависимости от стиля вашего гардероба, вы можете выбрать для себя пальто-бушлат обязательно двубортное, чтобы образ был более женственным, или же пальто без застежек, которое зафиксировать можно интересным, ярким поясом. Модные критики не рекомендуют с таким пальто носить юбки, они «дружат» только с брюками классического кроя или джинсами-скинни, которые есть у каждой из нас.

7 Длинное пальто – шикарно, необычно и очень стильно!

Модные женские пальто, длиной в пол или хотя-бы до щиколотки должна иметь в своем гардеробе каждая уважающая себя fashion-girl. Особенно хорошо такой фасон смотрится на длинноногих стройных красавицах, которые не стесняются носить каблук и не боятся смелых экспериментов в образах. Вам всегда будет уютно в таком пальто, зима со своими лютыми морозами теперь вас не будет пугать, ведь вы будете ощущать тепло «до пят» в прямом смысле слова. Гуру моды рекомендуют выбирать лаконичные модели длинных пальто. Ведь главное их достоинство – эта длина, так что не стоит отвлекать внимание на излишне вычурный декор. Если все же ищете модель «с изюминкой» — выбирайте пальто с мехом на рукавах или воротнике, необычный, но сдержанный принт так же приветствуется.

8 Пальто милитари – в нем тоже можно выглядеть женственно

Пальто, похожее на бушлат – еще один тренд 2017 года, который не стоит обделать своим вниманием. Пальто цвета хаки, длиной ниже колена будет очень интересно смотреться с сапожками на тонкой шпильке и аккуратной сумкой. Если вы грезили, что будете на своих плечах носить милитари-пальто – смело можете покупать его на этот зимний сезон. Дизайнеры предлагают нам интересные декорированные модели с блестящими «военными» пуговицами и даже погонами. Чтобы образ получился более изящным, подчеркните талию широким лаковым ремнем, а шею пусть согревает нежный шарфик, завязанный бантом.

9 Стеганое пальто – скажи надоевшему пуховику «Прощай!»

Наиболее практичными и модными в этом сезоне считаются стеганые пальто, которые ничуть не похожи на надоевшие пуховики. Фигурные и ромбовидные стежки полюбились дизайнерам больше всего. Причем они предлагают нам комбинировать подобные стильные пальто с летящими юбками и женственными брюками-дудочками. Интересный крой, укороченный рукав и актуальная длина ниже колена позволяет одевать подобное пальто вместо шубки. А почему бы и нет – и практично, и красиво!

Источник

Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!

Вы должны быть залогинены, чтобы оставить комментарий.