Сидим Дома
Назад

Как выбрать женскую обувь

Опубликовано: 10.02.2015
Время на чтение: 1 минута
0
351

Если знать, как выбрать женскую обувь то исключительно это позволит дополнить образ. Думаю, спорить никто не будет, что неправильно подобранные туфельки или ботинки способны полностью испортить весь стиль, даже если все остальное в нем безупречно. Обувь очень весомый элемент, даже в шортах, можно выглядеть элегантно, если на ногах правильно подобранные туфли.

Как выбрать женскую обувь и что же девушки предпочитают носить весной и летом?

Пока на улице не сильно жарко, большинство девушек предпочитает ходить в легких сапожках. В моде сейчас сапоги-чулки на шнуровке. Также шнуровку дизайнеры применяют и в моделях ботильонов, которые могут быть разными, с различной расцветкой и текстурой. Серебристый цвет с рисунком под леопарда или питона смотрится просто отлично.

Следует не только приобрести модную обувь, не менее важно приобрести к обуви сумочку. Колоритные принты с животными мотивами сильно привлекают внимание окружающих, поэтому необходимо сочетать их с чем-нибудь простым.

Последнее время в моду постепенно входят туфли лодочки на платформе и высоком каблуке, так что любительницы такой обуви могут порадоваться. Особенность моделей заключается в отсутствии пятки. Такие туфли довольно интересно смотрятся на ноге. Узкий носок, изящный каблук и красиво оформленные бока, все это превосходно подходит под костюм или платье.

Как выбрать женскую обувь, чтоб подчеркнуть образ экстравагантной дамы

Подчеркнуть образ экстравагантной дамы помогут туфли лодочки с броским рисунком, бантами и декоративными шипами. Стоит заметить, что сочетание носков и туфель в последнее время можно встретить довольно часто. Такое сочетание годится не только для весны, туфли с носком можно носить и летом.

На пике популярности сейчас находятся экстравагантные туфли с закругленным носком. Дизайнеры постарались воспользоваться всем своим воображением и немного поработали над каблуком, получилась вполне необыкновенная модель, которую по достоинству смогут оценить девушки, которых привлекает все нестандартное. К тому же обувь получилась удобная, и пройтись даже на нестандартном каблуке можно легко и красиво.

Большие туфли на платформе с большим каблуком являются неким контрастом для роскошных туфель лодочек. В таких туфлях не страшны никакие неровности на дорогах. Дизайнеры в своих коллекциях часто используют лаковую кожу, каблуки декорируют стразами различных размеров. Все понимают, что ежедневно ходить на туфлях с высоким каблуком вредно, да и не всегда это может быть уместно. Иногда можно носить обувь на низком ходу, например, сейчас в моду выходят мокасины из легкой ткани.

Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!

Вы должны быть залогинены, чтобы оставить комментарий.