Сидим Дома
Назад

Ремонт квартир

Опубликовано: 03.03.2015
Время на чтение: 1 минута
0
144

Ремонт квартир, самая популярная тема на данный момент в обществе. Ведь как говорится, у каждого человека должна быть крыша над головой. Все люди, хотят иметь свою собственную жилплощадь. Сейчас в стране сложная ситуация, и не каждый сможет позволить себе купить квартиру или дом, зарплаты маленькие, а удовольствие дорогое, поэтому большинство людей делают ремонт квартир сами, с надеждами на то, что это обойдется дешевле.

Большинство времени мы проводим у себя дома, поэтому в квартире должен быть комфорт.
После строительства квартиры, нужно создать уют. В квартире обязательно должны быть: спальня, зал, прохожая, кухня, ванная комната, туалет, еще зачастую делают гостевые комнаты. Ремонт квартир делают себе люди не очень часто, а только по необходимости. Конечно, хочется, что бы было все очень красиво и со вкусом. Некоторые нанимают себе дизайнеров, или же читают журналы. Сейчас очень много придумали стилей. Что бы, не покупать мебель по отдельности, можно заказать слитные спальни и тому подобное.

Ремонт квартир начинается с ремонта пола, стен и потолка.

Пол может быть ламинат, линолеум, плитка, паркет, каучуковое покрытие, наливной пол, ворсовое покрытие и пробковый пол. Стены можно покрасить, поклеить обои, если это ванная, кухня или туалет так покрыть плиткой. Материал может быть как дерево, блоки, панель, из бетона. Потолки могут быть натяжные, подвесные, гипсокартонные, окрасить краской, обить вагонкой, побелить или же оклеить обоями. Это самые главные три этапа в начале ремонта квартиры. На первый взгляд, покажется, что это очень легко и быстро, но не забывайте, что перед этим нужно еще выровнять стены, штукатурить и много других процессов. Эта процедура, займет у вас немало времени и сил.

В наше время придумали очень много стилей интерьера. И если вы готовитесь сделать ремонт в квартире, вам не доставит трудностей выбрать что–то необычное, ведь каждый стиль по - своему разнообразный и очень красивый. Их очень много, и вот несколько из них. Восточный, лофт, готика, ампир, ренессанс, минимализм, барокко, античный, африканский, рококо, романский, хай-тек, техно, японский, классицизм, египетский, кантри, китч, эклектика.
Если же вы затеяли ремонт в своей квартире, вам уж точно будет из чего выбрать, и сделать свою квартиру уютной, изысканной и со вкусом. Удачи в постройке своего семейного гнездышка.

Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!

Вы должны быть залогинены, чтобы оставить комментарий.