Сидим Дома
Назад

Модные приемы от стильных девушек

Опубликовано: 01.11.2017
Время на чтение: 1 минута
0
137

Модные приемы от профессионалов

Каждая девушка, перешагнувшая определенный рубеж своего эмоционального взросления, задумывается над тем, как научиться одеваться стильно. К сожалению, не все родители уделяют достаточное внимание вопросам умения одеваться в процессе воспитания дочери. Потому в зрелом возрасте девушки наверстывают упущенное, совершая промахи и маленькие победы. Но знание небольших секретов от профессионалов поможет облегчить задачу и научиться одеваться стильно без модных катастроф.

Модные приемы на каждый день

Для создания базового гардероба нужно приобрести несколько вещей, которые будут сочетаться между собой, про это знает каждая особа. А вот о том, что можно иметь одну вещь буквально на все случаи жизни известно не каждой. Например, можно использовать одну кофту и для нее подбирать индивидуальные образы на каждый день. Такой совет поможет не расставаться с любимой блузкой или футболкой, но при этом выглядеть каждый день по разному.

Модные приемы в немыслимом сочетании

Не стоит слишком зацикливать свое внимание только на одном стиле одежды. Даже строгую классику при грамотном подходе можно вполне разбавить более демократичной сумкой или обувью. Главное, перед созданием подобного смелого сочетания ознакомиться с парой- тройкой вариантов образа, а когда опыта будет побольше, можно смело комбинировать более необычные сочетания стилей. Некоторые модницы даже умудряются сочетать спортивный и классический стиль. Немыслимое сочетание порой дает поразительный результат.

Модные приемы в мелочах

Необходимо следить за мелочами в образе. Если нет времени каждый раз поправлять лак на ногтях - лучше вообще не красить ногти, просто сделав гигиенический маникюр. Обувь также должна быть чистой, губка не займет много места в сумке. А волосы должны быть хотя бы вымыты. Такие мелочи порой могут испортить или преобразить даже самый невзрачный образ.

Модные приемы избавляют от хлама

Не следует хранить в гардеробе вещи, которые раздражают или просто не идут. Также стоит научиться отдавать себе отчет о состоянии фигуры. К примеру джинсы, которые выставляют напоказ лишние кило в области боков, как бы ни были прекрасны и удобны, вряд ли окажут положительное влияние на общий образ. А кофта с приталенным силуэтом, выставляющая напоказ живот смотрится просто нелепо. Вещи, которые просто не нравятся, делают девушку неуверенной в себе и желание модно одеваться порой пропадает само по себе. Потому если нет возможности полностью обновить гардероб, стоит приобрести по кофте и джинсам, которые точно будут нравиться и сидеть идеально. А от хлама стоит систематически избавляться.

Данные советы помогут выработать в себе привычку стильно одеваться и избавят от возможных ошибок.

Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!

Вы должны быть залогинены, чтобы оставить комментарий.