Сидим Дома
Назад

Модные тренды осень - зима

Опубликовано: 17.11.2017
Время на чтение: 1 минута
0
182

Ранее модные тренды и сама мода ориентировалась на внешне красивую картинку, но не удобство и комфорт. Низкая температура и непогода порой отбирают желание выходить на улицу, о модном образе можно и вовсе не упоминать, так как в подобную погоду важной является возможность защититься от холода.

Сейчас же ситуация в корне изменилась, именно благодаря этому появилась возможность выглядеть модно и привлекательно в независимости от погодных условий.

Актуальные модные тренды

Цветовая палитра. Актуальными являются абсолютно все цветовые решения, наиболее популярными и распространёнными являются насыщенные, пастельные, приглушённые цвета и оттенки. Цвета натурального происхождения ценятся больше всего, в особенности оттенки коричневого, красного, зелёного и бежевого.

Принты. Анималистические и растительные, в том числе флористические принты, являются наиболее актуальными. Среди анималистических, трендовыми являются леопардовые мотивы, а также имитация змеиной и крокодильей шкуры. Что касается растительных узоров, то в моде абсолютно все вариации и композиции, при этом цветовая палитра принта не играет особой роли.

Мех. Мех этой осенью и зимой станет особенно актуальным. Данный материал может выступать в качестве декора или основного материала изготовления предмета гардероба или аксессуара. Меховой декор уместен в дизайне практически любой вещи. Подобный декор имеет место быть в дизайне не только верхней одежды, но и других вещей, в том числе аксессуаров и обуви.

Вязаные вещи. Вязаные предметы гардероба способны создать не только тёплый, уютный и практичный, но и тёплый образ. Вязка может быть максимально простой, при этом уместен любой принт. Также возможны однотонные варианты со сложным узором. В сложных и фактурных узорах могут присутствовать различные переплетения, косы, жгуты. Не менее актуальны узоры изображающие цветы и геометрические узоры. Вязаные элементы могут выступать в качестве декора, на обычных материалах. Зачастую вязаными являются карманы, воротник и пояс.

Декор. Очень актуальна вышивка, которая может присутствовать буквально везде, начиная с обычных предметов гардероба и аксессуаров и заканчивая верхней одеждой и обувью. Вышивка может выполняться во всех цветовых решениях и вариантах материала. Среди всех узоров наиболее актуальным являются флористические узоры.

Выше представленные модные тренды дают понять, что каких-либо серьёзных изменений и ограничений нет. Подобная демократичность позволяет дополнить модными деталями свой выработанный стиль, не меняя его кардинально.

Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!

Вы должны быть залогинены, чтобы оставить комментарий.