Сидим Дома
Назад

Обувь для женщин

Опубликовано: 01.12.2017
Время на чтение: 1 минута
0
405

Обувь для женщин важна абсолютно в любой сезон, а осень превращает ее в главную звезду женского наряда. Осень-зима 2018 предлагает множество вариантов обуви для стильных дам. Каковы же главные фавориты модных подиумов в этом сезоне?

Обувь для женщин сильных оттенков

Этой осенью вердикт дизайнеров категоричен: стильным женщинам нужна обувь, которая будет обращать на себя внимание всех окружающих. Многие дома моды акцентируют внимание на фиолетовых оттенках и перевернутой коже, как изнутри, так и снаружи моделей. Представительницы прекрасного пола скажут, что перевернутая кожа не так проста с точки зрения ухода. Беспокоиться, однако, не надо: все, что нужно сделать, это протирать обувь мягкой, сухой тканью после каждого ношения. 8-сантиметровый каблук позволит уютно себя чувствовать и забыть о боли в ногах, обычную, если обувь будет на более высоком каблуке.

Обувь для женщин из крокодильей кожи

Очень популярной моделью у модниц является обувь из кожи, имитирующую экзотическую кожу крокодила. Помимо того, что такая обувь выглядит сказочно на женских ножках, она прекрасно ассоциируется с разнообразными нарядами. Особенно восхитительно выглядит комбинация: туфельки из крокодильей кожи и классическое красное платье, которое никогда не выйдет из моды.

Обувь для женщин металлических оттенков

Если говорить о вечерних нарядах, элегантная и немного таинственная, обувь металлических оттенков выглядит сенсационно с черным платьем, облегающим, которое, как никакое другое, способно подчеркнуть все прелести женского силуэта. Классно смотрятся металлические нюансы и на спортивной обуви, в повседневных нарядах. Ботиночки с металлическими вставками, сапожки на среднем каблуке, украшенные разнообразными металлическими бляшками, туфли с металлическим носком – обувь, очень модная в этом осеннем сезоне.

Обувь для женщин аnimal print

Если до сих пор не все дамы решались носить обувь “животный принт”, сегодня она должна присутствовать в гардеробе любой стильной женщины. Туфельки аnimal print в комбинации с красным бархатным платьем – 2 основные тенденции осени 2017-го, которые непременно обратят на себя внимание на любом мероприятии.

Туфли oxford

Эта обувь не покинула подиумы и в этом сезоне. Самыми популярными являются классические модели, черные, которые хороши с любым нарядом. Никоим образом, не вредят женственности туфли оксфорд. Восхитительный контраст, не правда ли?

Как правильно выбрать обувь для женщины

Женщины приходят в восторг, кода идут по магазинам за новой обувью, потому что на рынке представлен такой широкий ассортимент, что невозможно остаться равнодушным. Фактически новые туфли и сапоги – это то, что сводит девушек с ума. Женщины обычно предпочитают носить дизайнерскую обувь, потому что она модная и удобная. В последнее время обувь от модельеров стала такой популярной, что новые виды появляются с бешеной скоростью. Существует множество стилей, с помощью которых вы можете экспериментировать. Так какие же последние тенденции в мире женской обуви? В этой статье мы обсудим самые модные в этом году туфли, кроссовки и сапоги для прекрасной половины человечества.

Ну а какая женщина не мечтает, чтобы ножки её ребёнка были одеты в красивую и удобную обувь? Это очень просто осуществить детская нарядная обувь есть на сайте kapika.ru огромный выбор и хорошие цены, заходите и выбирайте.

Кроссовки

Это самая практичная обувь на рынке. Однако, она сейчас не в моде. Спортивная обувь предназначена для повседневной носки и подходит практически ко всему. Вам стоит просто убедиться, что вы выбираете качественную пару, чтобы она прослужила вам дольше. Кроме того, качественная обувь более удобна в носке. Некоторые кроссовки могут великолепно выглядеть на ваших ноках, но в конечном итоге приводить к возникновению мозолей и волдырей. Поэтому лучше не экономьте на обуви.

Туфли на танкетке

их рассматривают как популярную альтернативу босоножкам на высоком каблуке. Фактически танкетка – это туфли на платформе, которые обеспечивает плотную пятку своей владелице, а также придают стиля образу. Такие туфли придают лишних сантиметров в росте, однако, в отличие от шпилек, нагрузка равномерно распределяется по всей стопе, а не только на пятку. Существуют модели туфель на танкетке с невысокой платформой. Материалы, из которого изготовлена такая обувь могут быть разными. В наши дни туфли на танкетке представлены в широком ассортименте на рынке, поэтому вы обязательно подберете пару своей мечты.

Туфли на шпильке

это самая популярная обувь среди женщин. Они пользуются спросом, благодаря тому, что придают дамам сексуальности и стиля. Они помогают преобразиться в изящную девушку. С помощью обуви на высокой шпильке вы можете прибавить в росте, а также достичь эффекта длинных ног. Благодаря такой иллюзии ваши ножки будут выглядеть стройными. Сейчас на рынке представлено множество моделей с различной высотой шпильки. Обувь на очень высоком каблуке придает сексуальности, благодаря изящной походке, которая появляется у женщин. Положение и поза, которую получает женщина в туфлях на шпильке является очень провокационной и стильной.

Источник

Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!

Вы должны быть залогинены, чтобы оставить комментарий.