Сидим Дома
Назад

Что подарить на 8 марта?

Опубликовано: 11.02.2018
Время на чтение: 1 минута
0
654

Если вы ломаете голову над тем, что подарить девушке, жене, маме или бабушке на 8 марта, то мы поможем вам решить эту дилемму. Ниже мы предложим идеи подарков для всех женщин, в вариантах которых вы наверняка найдёте то, что нужно: цветы, украшения, технику, средства красоты и т. д.

Букет цветов. Ни одно 8 марта не обходится без цветов, так как это неотъемлемый атрибут к основному подарку. Подарите женщине большой букет цветов: классический букет либо цветочную композицию. Цветы обязательно поднимут настроение и создадут праздничную атмосферу в доме.

Ночничок. В качестве презента дочке советуем рассмотреть красивый ночничок с нежным светом. Кроме того, обратите внимание на ночничок-проектор.

Игрушка-грелка. Маленькой девочке на 8 марта можно презентовать грелку, которая выполнена в виде небольшой игрушки.

Копилка-банкомат. Забавная копилка с которой можно снимать деньки почти как в настоящем банкомате. Вариант придётся по душе любой девочке.

Подарочный набор. Решить вопрос с подарком можно просто, подарив подарочный набор средств по уходу за телом и кожей. Перед праздником, таких наборов в магазинах очень много, причём самых различных видов.

Экзотическое домашнее растение. Ваша жена или мама любительницы домашней флоры? Подарите домашнее классическое растение, либо же экзотического его представителя.

Блокнот. Это хороший подарок для деловой женщины. Отдайте предпочтение блокноту с кожаной обложкой и позолоченными страницами.

Электронная книга. Отлично подойдёт в качестве презента для мамы, так как их поколение очень любит читать. Такой вариант книги очень практичен и удобен.

На 8 марта тапки

Аромалампа. Женщины очень любят различные ароматы и благовонию. Если у вашей жены нет аромалампы, то 8 марта прекрасный повод ей её презентовать.

Духи. Дорогая туалетная вода – беспроигрышный вариант подарка в женский день, главное угадать с типом любимого аромата вашей представительницы прекрасного пола.

Часы. Стильные наручные часы великолепно обрамят ручку вашей второй половины. Можно из всего разнообразия часов выбрать те, что лучше всего подходят вашей любимой: брендовые, из драгоценных металлов, со стразами, экстравагантной формы, стиля и т. п.

Шкатулка. Для хранения украшений и ценных вещей, в этот замечательный праздник можно преподнести своей женщине изысканную шкатулку.

Набор из бижутерии. Хотите сделать изысканный памятный подарок, который великолепно продемонстрирует силу ваших чувств?! Элитная бижутерия – именно то, что нужно!

Домашние тапочки. Элитные тапочки придутся по вкусу любительницам домашнего очага. А вот бабушке и маме можно подарить тапочки на меху.

Меховые наушники. Многие представительницы прекрасного пола не любят носить шапок, поэтому, чтобы не замерзали их чудесные ушки – можно презентовать это забавное меховое изделие.

Комплект постельного белья. Данный подарок актуален и полезен в быту всегда. Шёлковое постельное бельё, чёрного или красного цвета – весьма романтичный вариант, даримый 8 марта.

Набор полотенец. На праздник всех женщин бабушке и маме можно подарить набор полотенец, причём вариантов может быть много: классические полотенца, в стиле арт-деко или же красивые кухонные полотенца.

На 8 марта бытовая техника

Чайный набор. Любительницам домашних посиделок отлично в качестве подарка на Международный женский день подойдёт чайный набор, ассортимент их сейчас очень широк.

Эксклюзивный чай. Когда у вашей любимой уже есть чайный набор, то отличным подарком станет эксклюзивный дорогой чай, остановить свой выбор также можно на подарочных чайных наборах.

Кухонная техника. Для любительниц практичных подарков подойдёт кухонная техника: микроволновая печь, хлебопечка, мультиварка, блендер и т. п.

Электронные кухонные весы. Одна из очень полезных вещей на кухне для тех хозяек, кто любит готовить различные кулинарные изыски для своих допочадцев.

Очиститель и увлажнитель воздуха. Чтобы в квартире была приятная атмосфера и в прямом смысле, маме или жене сделайте презент в виде очистителя воздуха с функцией увлажнения и ионизации.

Утюжок для волос. Для любительниц разнообразных укладок волос очень кстати будет утюжок для волос.

Бьюти кейс. Это специальный чемоданчик для хранения косметики, о котором мечтают многие девушки. Если позволяют средства, то можно подарить подарочный сертификат, чтобы ваша вторая половина наполнила его желаемой косметикой.

Маникюрный набор. Представительницам прекрасного пола, которые всегда следят за своим маникюром, на 8 марта можно преподнести соответствующий набор, включающий все необходимые инструменты для профессионального маникюра.

Электронная зубная щётка. Самый что ни на есть практичный подарок. Только заранее продумайте, чтобы такой презент не был воспринят неправильным намёком.

Ужин на 8 марта

Массажёр. Хорошим презентом в женский день будет массажёр. Лучше всего отдать предпочтение универсальным массажёрам, ориентированным на все части тела, с большим количеством насадок.

Изящная картина. Любительницам стиля можно презентовать картину с красивым пейзажем или же её собственным портретом.

Автореснички. Автоледи можно подарить забавный элемент тюнинга – реснички на фары, которые сразу же преобразят автомобиль своей обладательницы и внесут в него нотки женственности.

Мастер-класс. Ваша вторая половина любительница делать что-то своими руками? Подарите ей курсы по мастер-классу, подарок очень полезный.

Фотосессия. Если ваша девушка любит фотографироваться, и у неё нет профессиональных фото, то подарите ей на 8 марта фотосессию у профессионального фотографа, оплатив данное мероприятие.

Ужин в престижном ресторане. Избавьте свою любимую от необходимости готовить и мыть посуду в её праздничный день – пригласите её в самый лучший ресторан города, сделайте ей тем самым настоящий праздник.

Выходные заграницей. Наверное, самым романтичным подарком на женский день будет поездка заграницу на праздничные выходные, особенно если это будет непревзойдённый Париж.

В дополнение к своему презенту закажите голосовое поздравление с Международным женским днём. Создайте праздничное настроение у своей представительницы прекрасного пола с самого начала дня.

Источник

Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!

Вы должны быть залогинены, чтобы оставить комментарий.