Сидим Дома
Назад

Модные купальники 2018, выбираем по типу фигуры

Опубликовано: 08.03.2018
Время на чтение: 1 минута
0
217

Модные купальники  2018, – какие они? Так много трендов нам предлагают гуру моды, – какой же выбрать? Вы тоже еще не смогли отыскать тот самый «идеальный купальник»? Такой, чтобы подчеркивал все достоинства фигуры, а на недостатки никто и не обратил внимание! Если вы не верите, что подобные купальники существуют – просмотрите нашу подборку, специально подготовленную редакцией WomenSovetnik.

Лето, солнце, море (океан, речка, пруд или бассейн – выбирайте сами) – самая сладкая, долгожданная пора года наступила! Не стоит терять ни минуты, бегом бежим на пляж, загорать, плескаться в лазурной водичке, главное, чтобы в этот момент на вас был надет достойный, красивый и модный купальник!

Знаете ли вы, какие в этом году трендовые купальники? Мы выбрали наиболее интересные, модные варианты, которые подходят под большинство типов фигуры.

Тенденции купальников 2018

Купальник с рюшами

Самыми модными этим летом по праву будут считаться купальники с рюшами. Рюши в 2018 году мы видим практически везде: на платьях, юбочках, кофточках и т.д. В пляжной моде 2018 года купальники с рюшами занимают почетную лидерскую позицию. Рюшами может быть украшен как верх купальника (лиф или топ), так и низ. Сдельные купальники с рюшами тоже заслуживают вашего внимания, они идеально подойдут более скромным особам, или тем девушкам, у которых проблемная зона – живот.

Рюши – идеальный акцент, а значит, его нужно правильно поставить. То есть, если у вас довольно широкие бедра и небольшая грудь – выбирайте модель, где рюшами украшен только лиф, плавки же должны быть максимально простыми, неброскими. Девушкам с узким тазом можно позволить себе милый купальник с рюшами на плавках, которые напоминают очень короткую детскую юбку. В таком купальнике ваша фигура будет выглядеть более пропорционально.

Купальник с кисточками

Абсолютно свежий, не заезженный тренд, который станет мегапопулярным этим летом. Легкий бохо-стиль добавит ненавязчивости вашему образу. Кисточки могут присутствовать и на лифе, и на плавках. Если вам понравится сдельный купальник с кисточками – смело покупайте!

Купальник с укороченным топом вместо лифа

Еще одна дизайнерская фантазия. Да, в нем загорать не получится, но он станет настоящей находкой для девушек, обожающих посидеть в кафе или барах на пляже. Надеваем шорты – и можно смело идти в любое публичное заведение.

Секрет: рекомендуем обратить внимание на купальники с топом девушкам с пышной грудью. Для вас – это оптимальный вариант.

Купальник с прозрачными вставками

Тренд с прошлого года – купальники с прозрачными вставками, в этом году все еще популярны. Такой пляжный наряд больше всего подойдет девушкам с пропорциональной фигурой, ведь подобный купальник привлекает к себе дополнительное внимание.

Сплошной купальник с прозрачными вставками будет выгодно смотреться на загорелой коже, так что милые мулатки, обратите внимание именно на это тренд.

Купальник с животным принтом (привет, 90-е)

Довольно смелый тренд, который нужно уметь обыгрывать. Если у вас хорошая фигура и вы не боитесь привлекать к себе внимание – берите именно такие модные купальники. Повышенное внимание со стороны сильного пола вам обеспечено.

Если вам нравятся модные купальники с высокой посадкой плавок, но вы не хотите быть похожей на скромную серую мышь – выбирайте купальник с высокой талией с леопардовым, зебровым или питоновым принтом.

Купальник в стиле 90-х или спасателей Малибу

Невысокие девушки с аппетитными бедрами – налетай! Именно такой фасон делает ноги зрительно длиннее.

Если верить стилистам, именно закрытые купальники с завышенной линией трусиков подойдет ВСЕМ типам фигуры без исключения! Так что именно этому тренду мы присвоим звание Must Have 2018.

Купальник с высокой талией

Не теряет актуальности тренд – купальник с высокой посадкой плавок. НО! Несмотря на свою неувядающую популярность, такой фасон далеко не всем подходит. Действительно хорошо он смотрится только на девушках с ОЧЕНЬ стройной, пропорциональной фигурой. Но на него чаще всего обращают внимание представительницы нежного пола с типом фигуры «яблоко» или «груша». Пытаясь скрыть проблемную зону – пышные бедра или небольшой животик, надевая такой купальник, вы добиваетесь абсолютно противоположного эффекта – только привлекаете дополнительное внимание к проблемным зонам.

Если у вас тип фигуры «яблоко» или «груша» и вы не знаете, какой купальник выбрать, чтобы сделать силуэт более пропорциональным – рекомендуем обратить внимание на закрытые, сдельные купальники с вертикальными полосами или боковыми вставками, которые будут зрительно вытягивать, стройнить. Именно такой купальник скрывающий живот и бока вы сможете смело надевать на пляж и не комплексовать из-за мелких недостатков фигуры.

Купальник со шнуровками и завязками

Это еще одна очень стильная и, не побоюсь этого слова, сексуальная новинка! Слитные модные купальники со шнуровкой по бокам выглядят довольно смело и очень красиво, если вы выбрали купальник правильно, то есть по размеру.

Как выбрать купальник со шнуровкой? Примеряя купальник, обратите внимание, не пережимает ли вас шнуровка. Она должна красиво располагаться на теле, не превращая фигуру в «перетянутую сеточкой колбаску». Если у вас есть лишний вес – откажитесь от подобного фасона в пользу слитного купальника с вертикальными полосами или с прозрачными вставками.

Секрет: вы не знали, как подобрать купальник с маленькой грудью? Рекомендуем обратить внимание на сдельные купальники со шнуровкой. Такой акцент полностью отведет внимание окружающих от небольшой груди и акцентирует его на округлых бедрах и тонкой талии.

Купальник на одно плечо

Это самый элегантный тренд этого лета. Хорошо смотрятся как раздельные, так и сдельные купальники на одно плечо. Рекомендуем обратить внимание на такие купальники девушкам довольно широкими плечами. Купальник на одно плечо зрительно сделает ваш силуэт более гармоничным.

Сдельный купальники-монокини

Монокини – это сдельный купальник с вырезом (или вырезами) по бокам. Такие купальники, фото данный факт подтверждают, делают любую фигуру похожей на песочные часы, то есть, совершенствуют ее. Если у вас тип фигуры «груша» или «прямоугольник», и талия практически не выражена, рекомендуем обратить внимание на монокини с пропорциональными вырезами в области талии.

Вязаный купальник

Выбирая именно такую модель, обратите внимание на качество вязки – она должна быть довольно плотной, чтобы пляжный наряд не потерял свою форму после контакта с водой. Вязаное бикини яркого цвета подойдет как совсем юным девушкам, так и более зрелым женщинам.

Модная цветовая гамма!

Так, с фасонами разобрались, теперь давайте узнаем, как выбрать цвет купальника.

Выбирая пляжный наряд, обращайте внимание на довольно яркие расцветки – в этом сезоне неоновые, насыщенные цвета на пике популярности. Если вы боитесь экспериментов рекомендуем обратись внимание на «вечную классику»:

— Черный купальник: он, наверное, всегда будет популярен. Черные слитные купальники с завышенной линией трусиков сделают вас настоящим магнитом внимания мужчин, а раздельный черный со шнуровкой будет будоражить воображение всех присутствующих. Если вам фигура позволяет, вы можете выбрать любой из вышеописанных фасонов и уверенной походкой щеголять по пляжу.

— Белый купальник: очень женственный, но и очень капризный пляжный наряд. Выбирать его нужно тщательно, обращая особенное внимание на качество и плотность ткани. Все дело в том, что через мокрую белую ткань низкой плотности будет просвечивать все! Если вы не желаете оказаться в такой нелепой ситуации – выбирайте белые купальники из неопрена или с хорошей, качественной подкладкой, тогда подобные казусы вам не будут страшны.

— Нюдовый купальник. Модные купальники бежевого, телесного или нюдового цвета просто обязана иметь в своем гардеробе каждая смуглая, или загорелая девушка. Но такой купальник под бледную кожу совершенно не подойдет. Если вы еще не успели загореть, или можете похвастаться аристократической бледностью кожи, рекомендуем покупать купальник (по типу фигуры правильно подобранный) в холодных тонах – синие, голубые, изумрудные, правильные красные купальники. Модные тенденции, конечно же, важны, но подбирать пляжный наряд по цветотипу кожи намного разумнее, ведь так он точно будет вас украшать.

О самых последних тенденциях мы вам рассказали, но окончательный выбор стоит делать, опираясь на самый важный критерий – в купальнике вы должны чувствовать себя комфортно! Так что бегите в магазин одежды, ведь вы уже наверняка знаете, какой именно купальник этим летом выберите.

Источник

Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!

Вы должны быть залогинены, чтобы оставить комментарий.