Сидим Дома
Назад

Модная обувь весна-лето 2019

Опубликовано: 29.10.2018
Время на чтение: 1 минута
0
196

В последнее время обувь стала необходимым дополняющим всего образа девушки. И, соответственно, каждая модница стремится шагать в ногу с модой. Многие дома моды уже показали нам, что же из себя будет представлять модная обувь весна-лето 2019.

Было время, когда в магазинах представлялась обувь исключительно черного и коричневого оттенков. Цветная обувь считалась дурным вкусом и подражанием Америке.

Сейчас же обувь можно подобрать под любой цвет радуги. Новинки этого года стали еще ярче и экстравагантнее. Дизайнеры предлагают много вариантов обуви, и выбор остается за вами.

Будут ли это туфли на шпильке, низком толстом каблучке или платформе, решать вам, главное, чтобы такая обувь всегда была удобной и уместной. Цвет туфель можно подбирать не только к основному наряду, он может сочетаться с вашей сумочкой или аксессуарами.

К тому же в этом году стилисты предлагают ввести контраст между одеждой и обувью. В это сезоне самые смелые девушки смогут волю поэкспериментировать с выбором цвета туфель. Можно выбирать даже самые несочетаемые друг с другом цвета. Если же вы не сторонница экспериментов, подберите наиболее нейтральные расцветки для вашей одежды. Тогда ваши туфли будут выглядеть более стильно и богато.

Не уходит с подиумов и яркий принт прошлого года. Наиболее актуальными принтами этого сезона будут абстракции и цветочные принты. Эти туфли будут весьма оригинальны независимо от фасона. Актуальнее всего такая обувь будет выглядеть в сочетании с одеждой с подобным принтом, но на одежде рисунок должен быть более крупным. Допустимо наличие красочного принта только на одной части вашей одежды. Запомните, неправильное сочетание туфель с ярким принтом и одежды могут сделать из вас клоунессу. Будьте с этим очень осторожны.

Модные туфли весна-лето 2019 будет отличать их декор. Хит этого года – это кружевные туфли. Такая обувь придаст вашему образу романтичность и женственность. Отделка камнями и стразами остается актуальной вот уже несколько лет. Туфли, украшенные таким образом не подойдут для повседневной носки, а исключительно для праздничных случаев. Для кокетливых особ стилисты припасли идеальный вариант туфель, каблук которых отделан легкими перышками. Дуэт таких туфель и укороченных брюк будет просто шикарным. Неплохим вариантом будет сочетание таких туфель и с юбками-миди.

Еще одной модной тенденцией этого сезона будут открытые пальчики. Такие туфли добавят вашему образу игривости и сексуальности. Такая обувь будет идеально выглядеть с любым нарядом от простых брюк до вечернего платья.

Модная обувь весна-лето 2019 – это еще и ботильоны. В этом году они будут отличаться высокими каблуками-шпильками. Ботильоны этого сезона будут выглядеть как нечто среднее между глубокими туфлями и классическими ботильонами. Такая обувь может быть выполнена в коже, замше, отделана вставками из кружев, металлическими деталями или стразами. Лучше всего ботильоны будут сочетаться с кожаными курткаи, джинсами и стильными жакетами. Несомненно, новинки этого сезона порадуют современных женщин разнообразием моделей и красок.

Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!

Вы должны быть залогинены, чтобы оставить комментарий.