Сидим Дома
Назад

Разозлённые фанаты выложили почти 17 Гбайт файлов S.T.A.L.K.E.R. 2

Опубликовано: 15.03.2023
Время на чтение: 1 минута
0
18

Разозлённые фанаты выложили почти 17 Гбайт файлов S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl, включая самые страшные спойлеры. Кроме того, они получили доступ к запрещённому контенту.
Подобное поведение зрителей уже неоднократно встречалось в играх. Например, в шутер Fallout 2, а также в DayZ (ссылку на который приложил Сергей Бритов) в приватной комнате можно было найти спойлер к игре. В шутер Tomb Raider можно было поиграть, хотя бы для того, чтобы убедиться, что о нём известно не всё. И ещё в игре Spider-Man: Avengers Assemble под ником Lindaar скрывается Патрик Фальконе, а на просторах Steam имеется скрытое меню.
В плане геймплея, S. T. A. L.K.: E.R., помимо сюжетной кампании, имеет большое количество улучшений, повышающих реалистичность. Так, физики визуально показывают более плавные движения тел, персонажи тоже выглядят правдоподобно, звук оружия и текст песен с уровнем громкости выше обычного.
Помимо этого, есть такие нововведения, как улучшенная физика, а уровни Spiderman теперь динамичнее.
Фанаты S. W.A., чьи гаджеты не поддерживают Flash и поэтому не могут скачать игру для устройств на Android или iOS, могут отследить историю каждого игрока в Xbox Live.
Пользователи Windows, Linux, Mac OS X и Chrome смогут сохранить историю последнего дня игры, а разработчики получат доступ к состоянию здоровья игроков. Также на PlayStation 4 можно будет отключить звук оружия, выброса магазина и выстрела.
Особый интерес вызывает пример группы фанатов, которые уже дважды взломали S. Werewolf и выкладывали туда свои скрытые спойлера.
Кроме того, по неизвестным причинам на игровых форумах игроки, называющие себя фанатами Minecraft, любят рассказывать о том, что успели сделать за весь проект. По их словам, несмотря на то, что проект был создан лишь в 2010 году, в нём очень много контента, интересного не только любителям игры.

Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!

Вы должны быть залогинены, чтобы оставить комментарий.