Сидим Дома
Назад

Модные кардиганы осень-зима 2018

Опубликовано: 23.03.2018
Время на чтение: 2 мин
0
145

Вязаные кардиганы сегодня можно увидеть на хрупких плечах всем известных селебрити, популярных блоггеров и просто красивых девушек, не лишенных чувства стиля. Да, предстоящая зима обещает быть очень уютной, ведь не зря дизайнеры с мировыми именами пристрастились к вязаным вещам, будь то платья, шапки, свитера и туники, и, конечно же, кардиганы. Редакция WomanSovetnik подготовила для Вас обширный обзор наиболее удачных и популярных моделей подобной одежды, а так же предлагает вашему вниманию интересные и совсем нескучные варианты look-ов с кардиганами, чтобы вы сумели выделиться и привлечь к себе внимание.

Кардиган нужно уметь правильно носить

Если смотреть объективно, становится понятно, что нет определенных жёстких ограничений в выборе кардигана на предстоящий сезон 2017. Актуальными считаются и короткий и длинный кардиган, из крупной или тонкой пряжи. Главное задание модниц – научится правильно их обыгрывать, чтобы образ получался интересным, в меру броским и, конечно же, удобным.

Главная приятная особенность вязаных вещей – они никогда не выглядят вульгарно. Это значит, что модный кардиган — отличное дополнение к вашему любимому самому короткому платью или облегающему платью.

Так как вязаный кардиган нельзя назвать новинкой этого сезона, много интересных образов и комбинаций мы уже видели на улицах, разворотах журналов и страницах интернета. Мы не будем идти проторённой тропой, мы сделали подборку абсолютно свежих look-ов с кардиганами разных фасонов, которые обязательно вам понравятся.

С чем носить кардиганы ?

Короткий кардиган – это «маст-хэв» для каждой бизнес-леди или девушки, которая работает в офисе. Любое классическое платье-футляр миди-длинны заиграет новыми красками, если вы набросите на плечи такую вязаную прелесть. Не бойтесь цветовых экспериментов и броских решений, главное, чтобы цветовой акцент был только на одной вещи (то есть, правильное решение – это яркий кардиган + платье сдержанного цвета, или наоборот). Из обуви подойдут только лаконичные лодочки на высоком каблуке. Чтобы сделать образ более игривым- украсьте шею массивным колье, которое будет вписываться в цветовую гамму одежды, или же акцентируйте внимание на своей осиной талии, украсив ее интересно декорированным ремешком.

Секрет: лучший выбор для подобного образа — трикотажный кардиган с круглой горловиной (а-ля Шанель). Кстати, такие кардиганы женские станут отличной заменой пиджаку. Но откажитесь от коротких приталенных кардиганов с V-образным вырезом, они уже не актуальны.

Еще один хороший образ с подобным кардиганом: кофта-кардиган, укороченный белый базовый топ и джинсы-скинни. Такое трио будет идеальным нарядом для посиделок с друзьями и другого непринужденного времяпровождения.

Удлиненный кардиган (кардиган, который будет прикрывать бедра) – отличная вещь, которую стоит носить с любимыми платьями-трапециями. Если вы выберите кардиган в пудровом, дымчатом, персиковом или любом другом пастельном цвете, накинув его на светлое платье – получите нежнейший образ, перед которым не устоит ни один кавалер. Обувь сюда подойдет так же максимально женственная – ботильоны на высоком каблуке или высокие светлые сапоги – то, что надо. Из шкатулки с украшениями возьмите браслет и массивное интересное кольцо.

Секрет: если вы всегда мечтали о кардигане крупной вязки – выбирайте модель средней длины, так как слишком короткий массивный кардиган испортит любую, даже самую идеальную фигуру, а слишком длинный превратит вас в несуразного подростка, которая носит вещи мамы.

Длинные кардиганы (длина чуть выше или ниже колена) – это та вещь, которая идеально подойдет для высоких и стройных девушек. Если вы хотите, чтобы образ с длинным кардиганом всегда был удачным, комбинируйте его или с очень длинными вещами (длина макси) или с очень короткими. Лучше всего выбирать светлый кардиган, ведь под него можно будет одеть одежду темных цветов, чтобы выглядеть еще стройнее. Короткие черные джинсовые шорты, базовый топ темного цвета и светлый кардиган – очень простой, но при этом крайне сексуальный наряд, который дополнит обувь на высоком каблуке.

Хорошо с такими длинными кофтами смотрятся и кожаные штаны или лосины. Обувь можно выбрать практически любую, но, желательно, светлую, чтобы визуально удлинить ноги.

Кардиган из толстой пряжи – это самая уютная, теплая и практичная вещь, которая теперь считается еще и стильной. Не бойтесь выбирать модель с интересным орнаментом или вязаным узором. Невероятно красиво кардиган крупной вязки будет смотреться с классической белой рубашкой, застегнутой на все пуговки и кожаными штанами или джинсами-скинни темного цвета.

Еще один необычный образ можно создать, если скомбинировать шерстяной кардиган крупной вязки с полосатой рубашкой и джинсами-клеш.

Трикотажный кардиган – кардиган из тонкого трикотажа предназначен для создания воздушных кежуал-образов. Скомбинируйте темный кардиган из трикотажа с короткими шортами и свободной футболкой, добавив несколько аксессуаров в виде браслетов на запястьях. Обувь сюда подойдет массивная, например, ботинки на высокой подошве, украшенные большими пряжками.

Секрет: выбирайте кардиган только из качественного трикотажа, чтобы после первой же стирки не получить вместо стильной вещи тряпку непонятной формы.

Кардиган лало появился в жизни многих модниц еще прошлой зимой, но и в этом сезоне он остается актуальным. Носить его лучше с любимыми джинсами и топом, ведь даже такой, казалось бы, обычный и немножко скучный образ данный объемный кардиган превратит в суперстильный. Обувь выбираем так же простую и удобную, и наслаждаемся уютным времяпровождением.

Секрет: так как особенность кардигана лало – это градиентный переход нескольких оттенков одного цвета, девушкам с широкими плечами рекомендуем выбирать кардиган с более темным верхом и светлым низом, а вот обладательницам аппетитных округлых бедер стоит выбрать кардиган с более темным низом, чтобы уравновесить силуэт.

Вязаный кардиган с поясом – наверное, наиболее женственная интерпретация подобного наряда. Если вы любите подчеркивать свою осиную талию, выбирайте именно такие модные вязаные кардиганы, накинув их поверх не менее женственных платьев или блуз с юбкой полусолнцем. Каблук здесь обязателен, отдайте предпочтение лаконичным лодочкам бежевого цвета.

Секрет: не рекомендуем выбирать полосатые кардиганы с поясом, ведь вне зависимости от кроя он будет немного портить пропорциональность вашей фигуры.

Полосатый кардиган – если вы поклонница полосатых вещей и просто мечтаете о таком кардигане, отдайте предпочтение модели ассиметричного края с тонкими разноцветными полосками, расположенными по диагонали. Подобные модели женских кардиганов стоит дополнять сдержанными брюками-трубами и однотонным топом, чтобы не отвлекать внимания от интересной текстуры кардигана.

Кардиганы с капюшоном так же не рекомендуем игнорировать, ведь они – отличная база для создания простого, но при этом запоминающегося образа на работу или учебу. Чтобы кардиган с капюшоном не выглядел, как часть спортивного костюма, рекомендуем выбирать модели ярких цветов или с интересными аппликациями. Надевайте его под пальто, не застёгивая при этом кардиган, пальто должно быть длиннее, чем кофта. Дополнит образ обувь на толстой подошве и сумка большого размера.

Кружевной кардиган – его предназначение не согревать ваши плечики, а добавить образу нотку легкости и обворожительной невинности. Он просто создан для «дуэтов» с платьями и летящими сарафанами. Не утяжеляйте образ лишними украшениями, лучше взять лишь цветочный кулон на длинной цепочке.

Совет: такой кардиган лучше не застегивать на пуговицы, не скрывайте ни красоты наряда, ни тонкости своей фигуры.

Стоит ли носить кардиган девушкам с аппетитными формами?

Если вас природа наградила действительно красивой фигурой – пышными бедрами, привлекательной грудью и милым мягким животиком, рекомендуем обязательно пополнить свой базовый гардероб кардиганом. Кардиганы для женщин в теле нужно подбирать особенно тщательно, отдавая предпочтение лаконичным моделям из тонкого трикотажа, избегая слишком крупной вязки и моделей оверсайз, которые только накинут парочку лишних килограммов. Удлиненный кардиган для полных подойдет, если его дополнить красивым поясом, который подчеркнет талию. А вот от коротких моделей стоит отказаться, чтобы не привлекать внимание к большим бедрам.

Застегивать или нет?

Сегодня на многих кардиганах вообще нет пуговиц. Даже если ваш и «вооружен» ими, рекомендуем не застегивать их вообще, или же застегивать только на 1-3 в области талии.

Если на улице достаточно прохладно, и вы переживаете, что можете замерзнуть в своем кардигане без пуговиц, просто подхватите его тонким ремешком, расположив его на торсе так, чтобы он был на запах, или же формировал фигуру «песочные часы».

И напоследок…

Без сомнений, модный арсенал каждой уважающей себя женщины должен пополнится хотя-бы одним кардиганом в этом сезоне. Мы предлагаем вам огромное количество фото вязаных кардиганов для того, чтобы вам было проще найти именно «свой» фасон и модель. Все стильные кардиганы для себя любимой купить, наверное, нет возможности ни у одной из нас. Поэтому не бойтесь экспериментировать с теми, что уже висят в вашем шкафу, и искать новые образы, ведь нет предела совершенству.

Источник

Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!

Вы должны быть залогинены, чтобы оставить комментарий.