Сидим Дома
Назад

Медные декоративные элементы в доме

Опубликовано: 18.02.2019
Время на чтение: 1 минута
0
271

Металлические элементы - одна из тенденций нового сезона, которая еще некоторое время будет оставаться на гребне волны моды. Ниже представлено несколько идей по использованию медных декоративных элементов.

Сочетание с серым

Если вы решили оформить интерьер в сером цвете, вы можете добавить несколько металлических элементов. Благодаря своему глянцу выбранная цветовая палитра не будет выглядеть так однообразно. Минималистские медные часы на темной стене и акцентированное кресло из того же материала создают визуальный интерес к металлу, который будет красиво отражать свет от огня в камине.

Используйте прекрасные акценты

Вам не нужно тратить деньги в большие элементы из меди. Несколько изысканных аксессуаров, таких как современный подсвечник для нескольких свечей и элегантная ваза, достаточно, чтобы освежить комнату.

Идея для спальни

Настольная лампа с медным покрытием стала современной классикой. Она будет великолепна смотреться на тумбочке, добавляя зеркальную текстуру и привнося в спальню мужской элемент. Кроме того, металл прекрасно сочетается с деревянными поверхностями.

Городская стихия в провинциальном стиле

Деревенские кухни - отличное место для приготовления пищи, но люди, которые живут в городе, могут захотеть добавить немного урбанистического колорита, и это можно сделать, использовав подвесную люстру из меди в современном стиле. Как уже упоминалось, медь хорошо сочетается с деревом, потому что она создает интересный контраст между различными поверхностями.

Принесите тепло в гостиную

Медь добавляет тепло в интерьер, будь то комната в современном или традиционном стиле. Эклектичное сочетание текстур - дерево, бархат, современный белый пластик и медь - создает интересный эффект.

Скандинавский стиль

Функциональные офисные аксессуары предоставляют прекрасную возможность привнести простые медные штрихи. Домашний офис в скандинавском стиле обеспечивает хороший нейтральный фон для красивых аксессуаров из этого материала.

Кухонная утварь

Кухни в деревенском и провинциальном стиле создают естественную обстановку для нестареющих медных кастрюль и сковородок. Медь хорошо сочетается с другими металлами, а патина со временем становится еще красивее.

Сохраняйте современное видение

Современные кухни могут также извлечь выгоду из хорошо отобранных медных акцентов. Подставка для инструментов и лампа - вот некоторые вещи, которые добавят стильного современного видения.

Смягчить индустриальный стиль

Если вы хотите добиться более мягкого варианта индустриального стиля, используйте деревянные, цементные и блестящие металлические акценты. Таким образом, практичность и стиль будут идти рука об руку.

Принеси свет в темноту

Медные лампы очень подходят для столовой, потому что металл отражает свет лампы и отбрасывает мягкий свет в комнату. Вы можете установить несколько ламп над столом, особенно если вы хотите принести свет в комнату, для которой вы выбрали более темную цветовую схему.

Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!

Вы должны быть залогинены, чтобы оставить комментарий.