Сидим Дома
Назад

Кровати от производителя в Киеве: мебель, которую можно покупать без раздумий

Опубликовано: 14.04.2020
Время на чтение: 1 минута
0
876

Кровати из дерева - не самая дешевая мебель, но именно они пользуются большой популярностью. Современная промышленность предлагает множество материалов, и почти все они уступают натуральным материалам по различным характеристикам. Купить кровать от производителя можно в интернет-магазине «DLS» с доставкой по всей Украине.

Какую можно кровать купить от производителя

Для изготовления кроватей от производителя используются различные виды материала - сосна, бук, береза, дуб и др. Материал отличается по своим эксплуатационным характеристикам и цене.

Купить кровать у производителя из дерева — это значит получить ряд таких преимуществ:

  • Экологичность: это, конечно, самое главное преимущество дерева. Но материал требует обработки специальными составами, поэтому именно они определяют окончательную безопасность мебели. Для изготовления двуспальных деревянных кроватей, предлагаемых в нашем каталоге, используются лаки и краски на водной основе, которые не нанесут вреда здоровью. Остатки старых деревянных кроватей могут быть утилизированы без ущерба для окружающей среды.
  • Прочность: правильно заготовленный и обработанный брус отличается чрезвычайной долговечностью. При эксплуатации в помещениях с оптимальным уровнем влаги и температуры изделия из массива дерева будут служить десятилетиями и выдерживать серьезные нагрузки.
  • Эстетичность: натуральная древесина выглядит очень привлекательно. Это касается любых изделий. Двуспальные кровати из дерева, покрытого краской или прозрачным лаком, способны украсить любую спальню. Кроме того, древесина имеет особую энергетику и очень приятная на ощупь.
  • Легкость: кровати из натуральной древесины легче металлических и даже от изделий из МДФ и ДСП. Это значительно упрощает транспортировку готовой мебели и позволяет их использовать на любом покрытии.

Двуспальные кровати из натурального дерева изготавливаются по современным технологиям, которые позволяют сохранить все преимущества материала.

Купить кровать от производителя Украина: что учесть при выборе

Если вы решили приобрести кровать, то уже, наверное, определились с ее модификацией. Но если нет, то можно посмотреть товары в нашем каталоге - вам обязательно что-то понравится. В нашем каталоге https://dls.ua/ предлагаются двуспальные кровати из дерева различных видов. Они способны обеспечить здоровый и качественный отдых. Перед покупкой уточните параметры изделия, обсудите с менеджером детали оплаты и доставки. Мы организуем ее в различные регионы Украины.

Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!

Вы должны быть залогинены, чтобы оставить комментарий.