Сидим Дома
Назад

Директор филиала "РГ" в Ростове Владимир Ладный и директор Центрально-Азиатского филиала Дмитрий Евлашков получили награды на премии "Медиа-Менеджер России"

Опубликовано: 06.07.2023
Время на чтение: 3 мин
0
21

Для церемонии был выбран формат "Белой вечеринки" (White Party), и гости прибыли в нарядах обозначенного цвета. По традиции жюри номинации "Самый Стильный Медиа-Менеджер" во время церемонии определяет, кто из гостей наиболее креативно подошел к созданию образа, и присуждает им звание лауреатов. В целом же за 23 года лауреатами Премии "Медиа-Менеджер России" были Федор Бондарчук, Алексей Гореславский, Алексей Земский, Сергей Минаев, Андрей Малахов, Алишер Усманов и многие другие.

Российский "медийный Оскар" - именно так многие профессионалы называют Ежегодную Церемонию награждения Национальной Премии "Медиа-Менеджер России". В этом году лауреатов из числа 88 номинантов наградили более чем в 20-ти номинациях.

Нам особенно приятно, что среди обладателей "Чайки" - именно так выгдядит статуэтка премии - наши коллеги. Владимир Ладный - директор филиала ФГБУ "Редакция "Российской газеты". Он награжден "За инновационную комплексную организацию редакционной работы на Донбассе и на новых территориях России". Приз вручили в категории "Топ-Менеджмент".

Комментарий

Владимир Ладный:

"Это заслуга всех журналистов, всех сотрудников "Российской газеты", которые самоотверженно и талантливо работают на фронтах военной операции, создают и под пулями распространяют спецвыпуски на всех новых территориях. Спасибо за такую высокую оценку".

Также награду "За выдающийся вклад в продвижении русскоязычного СМИ за пределами России получил наш коллега Дмитрий Евлашков - начальник Центрально-Азиатского регионального представительства ФГБУ "Редакция "Российской газеты". Формулировка приза: "За сохранение и развитие русского языка и русской культуры в постсоветских странах Центральной Азии".

Такую награду вручили всего двум медиаменеджерам. Второй - партнер нашего издания, который часто фигурирует в материалах "РГ" - генеральный директор "Централ Партнершип" Вадим Верещагин. Поздравим и его с честно заработанной "Чайкой".

На церемонии традиционно собрались гуру медийно-коммуникационного рынка, а также - новое поколение медиабизнеса и коммуникаций, среди которых руководители московских и региональных радиостанций, издательских домов, рекламных и PR-агентств, топ-менеджмент крупнейших московских компаний, представители артистического и телевизионного бомонда.

Главную награду - Гран-При - получил Александр Жаров, председатель правления АО "Газпром-Медиа Холдинг". Роберт Мирзоян - исполнительный директор Russ Outdoor - получил приз в номинации "Бизнес года".

Лауреатами премии "За вклад в развитие отрасли" стали генеральный директор АО "Аргументы и факты" Руслан Новиков, генеральный продюсер ООО "ГПМ Радио" Ирина Ипатова и замдиректора программ и маркетинга - начальник управления Телерадиокомпания "Петербург" Наталия Ильина.

Почетную "Чайку" в номинации "Легенда медиабизнеса" члены медиасообщества присудили посмертно двум выдающимся людям - Эдуарду Сагалаеву и Владимиру Сунгоркину.

Полный список лауреатов будет опубликован на сайте премии.

Источник

Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!

Вы должны быть залогинены, чтобы оставить комментарий.